福建省贤阅招标代理有限公司

Fujian Xianyue bidding Agency Co., Ltd

News center
   
福建海洋职业技术学校2022年招生宣传广告服务类采购项目结果公告(包1)
来源: | 作者:贤阅 | 发布时间: 2022-04-19 | 46 次浏览 | 分享到:

福建海洋职业技术学校2022年招生宣传广告服务类采购项目结果公告(合同包[3500]FJSXY[CS]2022001-1


一、项目编号:[3500]FJSXY[CS]2022001
二、项目名称:福建海洋职业技术学校2022年招生宣传广告服务类采购项目
三、采购结果
  [3500]FJSXY[CS]2022001-1 包1

  废标理由:
  (1)福州日晟彩色印刷有限公司所递交的电子响应文件“供应商的资格声明”中声明违反了磋商文件对合格供应商的一般规定,且未按照磋商文件要求填写中小企业声明函,其资格性审查不合格。

2)其余供应商的资格性审查均合格。

3)本项目有效供应商不足三家,废标。
四、主要标的信息
  合同包[3500]FJSXY[CS]2022001-1 包1

  主要标的信息:无
五、评标专家名单:  

采购人代表:

林富凛 (包1)

评审专家:

吴新颖,林锦闽

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:/
  代理服务费收费金额:
    合同包[3500]FJSXY[CS]2022001-1 包1 :/元
  收取对象:/
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  /
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:福建海洋职业技术学校
      址:福州市晋安区山北路75号
    联系方式:0591-88610216
    2.采购代理机构信息(如有):
      称:福建省贤阅招标代理有限公司
      址:福州市鼓楼区水部街道六一北路558号金三桥大厦1#楼4层01室-01、02
    联系方式:0591-87529626
    3.项目联系人
    项目联系人:陈晓宏、林文哲、陈德立
      话:0591-87529626

                        


福建省贤阅招标代理有限公司

2022-04-19


较新新闻