福建省贤阅项目管理有限公司

Fujian Xianyue bidding Agency Co., Ltd

News center
   
“福”文化流动博物馆巡礼展项目结果公告
来源: | 作者:贤阅 | 发布时间: 2025-07-15 | 396 次浏览 | 分享到:

“福”文化流动博物馆巡礼展项目结果公告

 

一、项目基本情况

采购项目编号:FJSXYZB[CS]2025011

采购项目名称:“福”文化流动博物馆巡礼展项目

二、项目废标/流标的原因

因通过资格性审查有效供应商不足3家,本项目流标。

三、其他补充事宜

经审查,福建尚象传媒有限公司递交的响应文件未按磋商文件要求提供单位负责人身份证复印件,资格性审查不合格;其余供应商的资格性审查均通过。

、评审专家名单:

采购人代表:

林逸萱

评审专家:

王丽娜、林丽芬

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福建博物院

地址:福州市鼓楼区湖头街96号

联系方式:陈敬华 ,0591-83757691

2.采购代理机构信息

称:福建省贤阅项目管理有限公司

地 址:福州市晋安区岳峰镇金鸡山路59号鼎鑫创意园D区301

联系方式:叶俊捷、陈晓宏、陈建彬、林文哲,0591-87529626

3.项目联系方式

项目联系人:陈晓宏、叶俊捷、陈建彬、林文哲

电 话:0591-87529626

 

 

福建省贤阅项目管理有限公司

20250715

 


较新新闻